Аскольд Смачный

Друзья, где можно пристроить на продажу стилизованные, мягкие куколки, разные по цвету, , размеру и смыслу?

Стилизованные по смыслу, например, в руке доллар достоинством в один миллион!

Это могут быть животные.

Виталий Ромащенко

Это может заинтересовать коллекционеров! Тебе просто надо поюзать по интернету в поисках разных фан клубов или искать самих коллекционеров

Вика

контакт, фб, ярмарка мастеров, магазины для художников, лавки и т. д.

Степан Палик

На городских ярмарках.

Святослав Коротков

Это перед НГ пошло бы в качестве подарков, выставьте картинки на какой-то торговой площадке и цену и продавайте через инет.

Вера

livemaster.ru