Евгений Владимирович

Почему у фуксии цветы разного размера? куплена недавно

а точнее.. выросли они разного размера.. один крупный цветок а другие мельче.. фуксия сортовая

Александр Омельченко

А может в один горшок разные посажены? У меня тоже разного размера цветки, но я специально разные сорта в один горшок посадила!

Ol
Olga

Первые цветы всегда крупнее, это во-первых, а во-вторых, может ее до покупки хорошо удобряли, а вы перестали это делать