Роман Пчелкин

Какие чувства вызвало у меня стихотворение "К... " или " Я помню чудное мгновение.. " А. С. Пушкина?

Какие чувства вызвало у меня стихотворение "К... " или " Я помню чудное мгновение.. " А. С. Пушкина? Над чем автор заставил задуматься?

Alena Табачникова

Ты у меня спрашиваешь, какие чувства у ТЕБЯ вызвало стихотворение?

Елена Харитонова

Вы оторопели.

Ba
Bad

Это вопрос-угадайка?