Bekzat Mekeev

народ, заправку ВОГ на украине кто знает?

народ кто знает запрвку WOG на Украине? у меня деу-сенс, поставил ГБО,
раньше было что на бензине разход 6.3л на 100км был а на газу если
полный балон (итальянка-2) 5.7л было! ну на крайняк 7л на 100 км и то.. .
уже было много а щас 8.6л на 100км! ! !если на бензине 6.3литров! езжу
60-75км в час но включенные фары по закону у нас круглосуточно должны
быть включенные при езде, но врятли они потянут стока

Сергей Апенин

Ну задал бы сразу мне 🙂
Газ бывает разного качества более "лёгкий" и более "тяжёлый" и естественно на разном газу разный расход. От заправки не зависит, зависит от того какой купили. Автомобильный газ это смесь, вот от пропорции намешаного и зависит всё остальное.
А фары только за городом в Украине, или уже успели изменить? Хотя им не до этого сейчас 🙂

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

попробуй гбо отрегулируй