Роман Чеберя

Должник по решению суда, просит через прокуратуру судебных приставов одного города где проживает передать дело по пропис

Подозрительные действия. Должник "просит" судебных приставов через прокуратуру передать дело по месту прописки. Сам живет где возбуждено делопроизводство. Врет всем что проживает по месту регистрации. Для чего ему это нужно? Истец выигравший дело долбит суд. Приставов каждый день, а тот город по прописке должника в 40 км.

Для чего это ему????

Светлана Курочкина

Чушь полная.
А вообще если у должника нет денег или имущества на которое может быть наложено взыскание денег Вам не видать никогда.