женщина, выписанная по суду, проживающая в другом городе, не знающая что ведется судебное дело может прописаться обратно

Гражданин обязан зарегистрироваться, где его преимущественное место жительства, задолболи уже, живут в одном месте, зарегистрированы в другом. Какие проблемы то?

если она получила заочное решение суда, в течение 7 дней она может послать заявление в тот же суд о пересмотре решения в очном порядке, ст. 237 ГПК РФ

Нет, но в течение МЕСЯЦА со дня изготовления решения суда в окончательной форме ответчик может обжаловать решение суда 1-ой инстанции в апелляционном порядке !
Если суд принял ЗАОЧНОЕ решение, то ответчик может подать заявление об отмене этого решения суда в течение 7 ДНЕЙ со дня вручения ему копии этого решения !

- Если оспорит это судебное решение.

Другие вопросы из категории «Административное право»