Максим Кизанд

В каком месяце в году дешевле всего стоят сахар? растительное масло?

цена на протяжении года меняется, хочу знать когда дешевле всего и закупать их на весь год

Тимур

сентябрь

Venera Bunesko

раст. масло дешевле не становится, это не сезонный продукт.. например Олейна была когда то рублей 50..но с каждым годом все дороже и почти все щас раст. масла стоят в районе 80-100руб.. дешевле уже не будет.
сахар сколько помню последние 2-3года стоит у нас стабильно 30-35 руб за 900гр пачки.