Павел Казанков

В машинку кладёте вещи на глаз, почему на вещах не пишут вес??

Надюшка Кривко

Пока машинка была новая так и делала по инструкции, перед укладкой взвешивала... потом уже опытным путём поняла сколько примерно идёт по объёму шерстяных, сколько х/б вещей. Надо ещё учитывать что некоторые вещи, например одеяла надо считать с запасом, учитывая что в мокром виде они гораздо тяжелее. Всё даётся с опытом, на каждую вещь писать точный вес нерентабельно

Ж. К

С моим семейством - в машину кладу столько вещей, сколько влезет )) невзирая на вес

Сергей Евдокимов

безмен вам в помощь)))))))))

Евгений Хренов

ну, безмен возьмите, если своему глазомеру не доверяете) )
на глаз конечно же, так чтобы немного свободного места оставалась. при перегрузе машина просто работать не будет. ну, во всяком случае нормальная современная машина.

Нася С

Доверяю своему глазомеру. А однажды мастер подсказал такую штуку - надо уложить белья столько, чтобы сверху был зазор см 5

НЕ
Надежда Ермошина

первое время взвешивала в пакете безменом, теперь приблизительно кладу, следуя принципу: лучше не доложить

Ольга Толкачёва

Если туго не набивать как раз тот вес и получится.

Шамаханская Царица

Было бы здорово! И взвешиваться самой потом удобно! Раз, посмотрел на этикетки! Тааак.... джинсы столько-то грамм, футболка столько! Собственный вес минус вес одежды и получаешь свой реальный вес! Прикольно))

Денис

Я лично всегда белье на канторных весах взвешиваю и кладу его в машину.

Юля

рассчитан объем для нужного веса
я много не кладу, тогда качество вещей и стирки лучше