Алексей Чиженок

Хочу спросить у экстрасенсов как умрёт Парошенко?

Вот Саддам Хусейн как то плохо кончил. Очень переживаю за Парашенко, спасибо

Den

Инфаркт.

Илюхин Дмитрий

Если он и помрёт... проблема т не решится... вот в чём дело.

Махмуд Рахимов

экстрасенсы тоже хотят жить)

Ан
Анастасия

Из-за того что он колол себе стволовые клетки. У него начнется заражение крови (Возможно рак крови)

Anatoliy A.с

Как - не знаю. . мне кажется, что он серьезно болен и знает об этом, и его президентство - это последнее приключение, отчаянное такое, которое закончится года через два..

Любоня

Обычно как все другие люди

Дмитрий Пучков

Как в одном фильме старик умер на молодой и криминалисты в причине смерти указали. что он кончил и скончался.