Михаил Ишин

А вы верите в то, что я добрая и справедливая ???

Не обижусь на любые ответы....

Кирилл

Адекватно добрая и злая, когда надо. Насчет справедливости, каждый выбирает для себя свою правду, потому, и понятие о справедливости разное у людей.

**
*romeo *

верю.

Денис Махмутов

Интриги за спиной, двуличное отношение, определение человека на предмет адекватности -ваш конек. =)))

Сергей Таширов

Ну вы жертва скорее, а вот по чему - вам виднее. Мужик какой то вас проклинал, или женщина мужиковатая. по энергетике часто сложнее чем по фотке пол определить.

Са
Сашка

Нет, все люди лживые твари. (суровая правда жизни...)

Ак
Акрам

Как себе))) чесн слово. мы ведь все добрые, тока хреново иногда бывает.

Рустам Багаев

Рискну предположить, что ты зацикленная.
Проводишь свою линию в 1-ой категории.

Елена

Нет ты не добрая но ты справедливая

Ал
Альберт

Сама доброта)))

Новиков Роман

Нет, не верю. Вы может и хотели бы такой быть. допускаю года четыре назад вы и были такой. Но, жизнь за последнее время вас сильно изменила. Единственное вам в утешение, вы не одна такая.

Александр Охапкин

Ты добрая и наивная)) ) (Ты поняла, о чем я) )))

Bull Dozer

а приходится.... _) Быть