Светлана Долгова

справедливость и гармония как то связаны между собой? ) Доброе время суток МагикЯне)

Роман Русин

это качели равновесие наступает в зависимости от груза того что приходится решать именно тогда и найдено справедливое решение.

Evgeniya Poznikova

не так уж и гармонична эта ваша справедливость)))

Денис Махмутов

Справедливости вообще не существует) ) А гармония, случается, временами))

Пл
Плохой

Естественно. Ведь понятие справедливости есть как у Светлой, так и у Тёмной стороны. Справедливо наказан - справедливо прощён (если упростить)
С добрым утром Счастье!!!)))