Мила Большакова

фотошоп спасёт от слаза и порч?) ) Доброе утро МагикЯне)

Кэ
Кэт

Фотошоп не спасёт от настоящего колдуна который замыслил плохое. Да только нет тут таких. Тут либо видят, либо колдуют, либо пуржат. Я несколько раз ставил на аву своё настоящее фото. И что Вы думаете? Мне стало плохо? Как видите живу и здравствую, чего и Вам желаю. Но самое смешное из всех смен аватарок было то, что когда я ставил своё реальное фото местные маHuи с маPizдами готовы были свои Jops порвать доказывая, что это не я. Так что ставьте хоть своё реальное фото, хоть царевну лягушку результат будет один - ничего не будет пока Вы сами себя не накрутите до психоза после которого будет чувствоваться либо сглаз, либо порча) ) ) .Ибо кто может, тот не видит, а кто видит, тот не может. . .Метаморфоза mail...)) ) .
Хорошего дня Вам!

Роман Гусев

спасёт, только крякнутый

Максат Омирбаев

(грустный смайлик)

Владимир Тимошкин

ух и ах нет у нас защиты от порч ..все мы порченные и испорченные ))))

Евгений Ильянов

пахнет безумством