Аkram Zaidov

Подскажите. Реально мотор от целики 3Sge 1998м1991 поставить в Висту 3Sfe? Косу с бортовиком перекинуть...

Вопрос в том что двигу сменить и обвисное с касой и бортовиком. Получится ли такое? ? и всанет ли 3Sge??

Zabenkova Viktorya

Пиши на дальневосточные форумы, тут бесполезно

Максим Калашник

Накуй тебе Косу перекидывать? Мотор 3S он сам по себе одинаков. Отличается только навесным оборудованием. Вот и ставь все свое.