Katerina V. Kulikova

как будет работать android 4.4 kit kat на 1ghz процессоре и 512mb озу

Роберт Усманов

Как всегда, херово. Это же VEDRO. Ему пофиг, какое железо: как у тебя или как на ёба-флагмане с 16 ядрами и 8 гб ОЗУ. Он и там и там лагать и тормозить одинаково будет. Это же Пердроид - что-то, отдалённо напоминающее даже прошивку.

Виталий Харламов

Ну это же не 4к нормально