Люба Якуничева

Можно ли Установить новый андроид последний версии kit kat 4.4.4

Можно ли на Samsung galaxy ace 3 Андроид 4.2.2 . Установить кит кат ???Я слыхал можно сделать через цыаноген 11 . Ну как мне это сделать правильно . И что бы телефону не чего не были . Смотрел в интернете множество видео пробовал не удачно . Не, сильно понимаю . И будет ли безопасно, и после этого у телефона не будет, лагов. ?

Обидно просто именно на мой телефон прошивок нет . А вот, на те телефону что хуже чем у меня то есть, стандарте ядро маленький екран, оперативной памяти мало, андроид 2.3.6 и на них стоят а вот мой далеко не лучшей, ну все же что-то есть .

Анастасия Волкова

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=486975 если тут нет то врядли. . а лучше там же и спросить

Екатерина Смирнова

У меня Samsung Galaxy nexus i 9250 (в народе глухофон), пырхался я с ним тоже по сайтам в общем цыаногенмод прошил на 4.4.2;обновился он сам на 4.4.4 не лагает. Хочу попробовать 5.0