Сергей Коськин

От редиски толстеют?

Елена

сломаю систему и скажу что да, и я буду прав. Знаете почему? Допустим ваша норма 1500 калорий в день, которые вы благополучно "наели". А поздно вечером вам захотелось покушать. Вы накрошили себе огромную тарелку (грамм 600)редиски (в 100 граммах 19 калорий), и хоп + 114 калорий сверх нормы, дальше думаю пояснять не стоит. А вдруг вы, начитавшись здесь всякого заправите салат маслом и сметанкой то получите ещё профицит и благополучно поправитесь.

з. ы. я прикалываюсь, но смысл вы поняли, всё упирается в калорийность.