Галина Непокрытова

от хлебцев толстеют? можно на диете их есть?

Ку
Кундыз

нельзя есть.. ну можето только утром не большие кусочки.. да.. от них толстеют)

Шу
Шульц

про эти хлебцы передачу смотрела, одна упаковка таких равна куску (300г) торта.... и нифига от них не худеешь

Марина

Уже много раз везде сказано, что хлебцы - это "хлебные консервы" с кучей добавок. И есть их нужно в ограниченных количествах так же, как и хлеб

Ася

нет, там же совсем минимум калорий.
я ем такие где в 1 хлебце 10 калорий, если и другие. но я не на диете, а просто их люблю. ) а вообще есть можно и хлеб, главное физ. нагрузки в процессе похудения

Ек
Екатерина

Лучше цельнозерновой хлеб