Hiкмат Тurовоv

Сижу на хлебной диете. Сегодня съела 4 кусочка темного хлеба и 3 хлебца. Я похудею?

Немного кружится голова и трудно ходить.

Марина

4+3=7, непременно похудеете, если пробежите дистанцию 7 километров

Алина

Немножко похудеешь и быстро ослабеешь. Ты лучше бегай и ешь что хочешь.

Настя

Ты похудеешь, советую ввести яблоки и пей воду больше, можно и поголодать, почистишь организм, дерзай!

Оля

Голодная диета-это не выход. Ты лучше займись спортом, в секцию запишись, кроссы бегай, зарядку делай, но только не мори себя голодом. Это чревато анорексией, упадком сил, и вообще опасно для организма.

Вера

Жаль, что бросила. От спорта есть толк при регулярных занятиях (и не 1 мес. должен пройти) . А на такой диете, моя хорошая, неудивительно, что головка кружится и упадок сил - слишком сильно урезала суточный калораж, разве так можно над собой измываться?

Ирина

ты ласты склеиш быстрее, питайся нормально: фрукты овощи мясо (птицу - меньше жиров) рыбу, не еш всякую дрянь типа фаст фуда и занимайся спортом