Игорь Глазунов

С чем есть хлебцы Dr.Korner&

Очень их люблю, особенно мне нравятся черничные хлебцы с низкокаллорийными взбитыми сливками.
А с чем еще их можно есть?

Храпская Юлия

Сладкие dr.korner вкусно есть с кефиром! Например, клюквенные, ну и черничные тоже

Муродали Тагоймуродов

Хлебцы можно есть с плавленым сыром и с творожной пастой.

Ксю Ксю

Хлебцы можно есть с чем угодно, употреблять вместо хлеба

Денис Федоров

Хлебцы "Семь злаков" можно попробовать с медом, очень вкусно!

Ольга

С салом запиваю пивом, самое то!

Константин Загаров

я пробовала такие с МЕДОВЫМ ВКУСОМ
очень вкусные и сладкие сами по себе, ем просто и запиваю кофе с молоком

Дмитрий Рушатов

помидор и тонко порезанный плавленный сырок

Елена Дудина

Хочешь не толстеть? Так их ешь, в сухомятку. Ну или кефирчиком запей они ведь сладкие, какой нафиг помидор к ним??