Мальвина

Сколько хлебцев можно кушать в день?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько можно кушать хлебцев в день? Они цельнозерновые с витаминным комплексом. Речь не идет о повышении веса - это мне все равно. А вот вообще ограничение есть какое-то в штуках/ пачках?

Ви
Виктория

ахахха) пачках), думаю штук 7 не больше (НЕ ПАЧЕК), иначе... незнаю.. наверно запор будет)

Яна Елисеева

У человека есть такой природный регулятор - ЧУВСТВО ГОЛОДА называется. Так вот, если его не испортить, он все прекрасно регулирует