Матрасы Мебель

От чего больше толстеют, от кусочка торта 300гр или от стаканчика творожного десерта 300гр???

Ек
Екатерина

По калориям сравнивай.

Карина

Надо понимать разницу между калорийностью и жирностью продукта, например, калории ты легко, ну относительно легко )) можешь сжечь занимаясь спортом, а вот жир, который несомненнно содержится в твороге (и скорее всего в творожном десерте его больше чем калорий) убрать очень сложно, вспомни о боках, крылышках на бедрах и прочих неприятностях

Ян
Яна

смотря какой десерт, ну а так практически одинаково.

Ню
Нютка

в тортике больше калорий, а творог желательно без сахара, а то будет мало чем отличаться от тортика

На
Наташа

От торта намного больше, от творожного почти не толстеют, но кусочек и того, и того великоват.

Васелина

от того, что не бегают потом 300 минут!