Айбек Замирбеков

Недавно начала водить машину, смогу ли я ездить нормально без аварий? Юля 22 01 89

Милана Умниева

поставь на зеркала еще и дополнительные зеркала... чтоб видеть слепую зону... парктроник вокруг, и самое главное не бояться, и не делать резких движений..

Саша Павлов

Это, как захочешь.

Елена Кокорева

Не бзди, прорвёмся!

Тимур Таланцев

Нормально это значит с авариями. Каждый водила обязательно попадает в дтп.

Аня

Будет зависеть от того, сколько будешь по телефону разговаривать во время езды.