Андрей Киреев

как по нравится прошлому мальчику ?(только норм ответы, а нк тип подрочи и. т. д)

Алина Садковская

с таким ником задавать подобные вопросы и не ждать вышеописанных ответов... хм.

Инна Зламан

Ник что надо..)) ) А ты и дрочить можешь?) ) Ты ему скажи свой НИК он сам тогда заглянет

Ирина Гамзаева

не учили в школе?? ? прошлое не вернуть

Константин

мне вообще 11))) но.. . напиши по смс "люблю"

Юдина Юлия

Жить прошлым во вред себе... Живи настоящим и строй своё будущее...

Елена Степанова

никогда не Возвращайся к тому что пройдено - ничего не будет уже так было раньше.. . Ты отработанный матерьял