Юлия

Где прячется Вассерман от баб? Самый остроумный получит ло))

Инна

не где не прячется . врага в лоб встречает . на то он и герой интернета

Ainura

А ты знаешь что он девственник? Он в третьем классе поспорил, что никогда не будет иметь дело с женщинами, вот держит слово.

Надюша

в своей жилетке )))

Твоя

тебе скажи.. . и пропал тогда наш онотоле)))

Алексей

При Союзе--в библиотеке прятался. Сейчас его пути-дороги затерялись) )
Возможно, в пенсионном фонде мутит))

Наталья

в кармане

не хочу ЛО

хочу много шоколада

Aнюта

в бункере своих мыслей

Ан
Анюта

в космосе

Ольга

бабы от баб не прячутся.