Спартак Ягудин

Я вчера ночью трахнул 19летнюю девочку - ваше мнение? Рачком стоят, на диване и т. д...

Cветлана

рАЧКОМ СТОИТ БАБА а девушки не понимают таких д у тебя кроме мозгов опилки

Алена

Мне бы 19 летнюю девочку...

Ванюшка

Вот меня всегда интересовало:
Почему тупость всегда любит выставляться на всеобщее обозрение?.. .
...Наверное, всё потому, что она же тупость....

Дмитрий

Резиновую.. . И радуешься!

Станислав

запомни дурачек.. правая рука это еще не девочка.. а правая с левой вместе.. еще не групповуха