Елена Чанкселиани

У парня есть девушка. Так что чувства без ответа это факт. Подскажите как выбить его из головы.

Хобби не спасает. А мысли о нем от учебы отвлекают. ЕГЭ хочется сдать... Так что жду ваши предложения по освобождению моей башки от мыслей о нем... Предложения а не ответы в стиле КЭП... Заранее спасибо...

Sereha Antipin

у самого такая же беда... Если бы у меня был враг я бы пожелал ему влюбиться ...безответно.

Павел Гандраман

поможет метод рационализации проьлемы
То есть ты обдумываешь ситуацию с позиции логики, ну как будто ты участник компьютерной игры что ли, и он тоже и ты как бы со стороны смотришь и констатируешь-так, она в него влюблена, страдает, ясно ясно, так, покормить кота, поменять прокладку, помыть ноги, пописать, сделать задачи по химии, Карпова посмотреть

Юлия Буланникова

Задайте вопрос тут http://alex-odessa.com/phpBB2/index.php В своё время мне очень помогли...

Ирина Архипова

Найти место в голове и для него и для учёбы. Пусть сидит в мыслях на здоровье, есть же не просит (никак не выбьешь, со временем сам вылетет из головы) , иногда такая влюбленность еще и эйфорией заряжает. Ну ладно, что он не свободен. Главное, что это влюбленность, эндорфины, надо брать только хорошее из этого и всю полученную энергию направить на учебу. Ничего не поделаешь, это как шизофрения. Помните фильм "Игры разума", герой научился жить со своей "проблемой", она была, он ее видел и чувствовал, но она ему не мешала жить. Так и тут. Пусть будет, рано или поздно мысли об учебе ее пересилят. Проверено на себе)

Светлана Пронякина

Никак его не выбьешь. Может клин клином?

Алексей Бодрый

Берешь свою голову и какой-нибудь предмет потяжелее, но удобный - и энергично бьешь им по башке))) . Хрень всё это. Незаменимых нет. А тем более уж в школьные годы. Найди другого и не парься. Их еще куча таких будет и лучше.

Ар
Артур

Ищи другого - чесслово, так лучше будет.