Ксю Ксю

Парни нужен ответ?) девушки тоже отвечайте что думаете по этому поводу

Я обману парня в сети выдавая себя за другую девушку
но сама призналась, а потом добавила в черный список
вы бы простили такое?

Лёшка Иванов

Я как то раз на лав планет создала несуществующую девушку и познакомилась с охеренным парнеи, когда он заказал столик в ресторане который типа на реке параход стоит и там внутри ресторан в москве, я ему сказала что я не я, он зангес мя в черный списорк и больше мы не общались хех. но я не растроилась так ка парень был тогда, он и сейчас. и мы вместе с ним сообщения выдумывали, тупо от нехер делать)))

Владимир Кулаков

не переживай. В сети много людей. Он найдет с кем пообщаться. Он не обиделся

Вл
Владислав

Бля, просто нет слов.

Владислав Сапрончев

да что там такого

El
Elya

убил бы нах

Виктория

Мне сложно понять эти высокие отношения и бури страстей в социальных сетях, когда толпы людей занимаются этой суходрочкой и считают, что это абсолютно нормально!

Никки Занудович

зачем тебе прощение? ты что то дальше хочешь получается, так если ты думаешь немного напарёд, то что же до этого не думала. тебе мучиться приходится.

Машка Андрейчук

Мне как-то без разницы. Это же не реальная жизнь-СЕТЬ. Выдавай себя хоть за ДВУХ девушек.

Сергей Свитко

Все мы орки двуликие, и что такого? на сайтах всякая шушера подается. Что ж теперь всем паспортные данные давать? ? если он тебя в черный список занес-значит чмо и не переживай) ) А если ты его (из письма не очень понятно), то глупо, чего боишься то? ? Общайтесь, встречайтесь) Может он судьба твоя)) Удачи!

Djanuska Lapuska

[головой об стол] откровенный идиотизм в вашем исполнении