Мария

ставлю в нвидиа 4;3 формат изображения ну полос нету чорных что делать подскажите кто знает

Dasha Maslikova

зависит от монитора и от ...4:3 это не формат по факту а соотношение сторон изображения. если то размеры для 4:3 соотношение сторон и видео тоже. видео в игре и влияет мультиплеер ну и т. д.. . и кстати не видеокарты а от моника, он главный. уменьши размера видео....