Юля Столяренко

Всем ку. Я хотел задать вопрос почему игра WATGH_DOGS BADBLOOD требует 3 диск, так как диск всего 1 но 2 стороны.

Все 2 стороны я установил а он потом хочет 3! и где мне её взять! может там надо чёт выбрать в пути установки когда он требует 3 сторону? Подскажите буду благодарен тем кто поможет решить проблему.

Ар
Артур

Некорректный инсталлер. Диск явно пиратский. Попробуй скопируй ВСЕ файлы с диска на винчестер и оттуда запускай установку. Обычно помогает.