Марина Сергеева

Звук только через аудиовход LG 47LB70.

В общем подключаю телевизор к компьютер через кабель HDMI. Когда работает экран ноутбука т. е. экран телевизора отключен, то звук идет нормально как надо через RCA вход, но когда начинает показывать картинку компьютера телик, то сразу звук переходит через HDMI.
На телике побывал менять все доступные выходы, в разделе звук.
Так вот вопрос - Как заставить телик передавать картинку именно через HDMI-HDMI, а звук через RCA?

Людмила Макеева

Правой кнопкой мыши по значку динамика -> устройства воспроизведения -> устройство по умолчанию. Либо в видеоплеере выбрать устройство воспроизведения.