Наталия Гераскина

Любители игр на PS3/PS Vita! Какая игра по-вашему лучше: Don't Starve: Giant Edition, Child of Light или Malicious?

Буду рада краткому обоснованию!
Кроме того, из трёх игр, пожалуйста, выберите две, которые на ваш взгляд лучше:

1.Sword Art Online

2.Akiba's trip

3.Freedom wars

Мария Максимова

я лично не играл в Don't Starve и Child of Light,но собираюсь. Спорить можно до утра, что лучше, по рейтингу Child of Light(ps3) считается лучшей среди этих, средняя оценка критиков 89/100 и 83/100 на ps vitahttp://www.metacritic.com/game/playstation-3/child-of-light

Валентин Бутаков

По моему мнению лучшая игра из этих трех Don't Starve: Giant Edition

Ан
Анастасия

Child of light и Sword art online
Кратко о child of light это рпг платформер с элементами стратегий
Кратко о Sword art online это (псевдо) мморпг (Простая рпг) бродилка с хорошей боёвкой и с патчем ещё и комм. работой