Sole Abdulloev

Свекла не очень красная, что делать?

Даша Елманова

Бывают такие сорта

Анвар Бикмухамедов

Не очень красная подойдёт для борща, яркая для винегрета, шубы

Мануш Даллакян

Бывает. Не хотите совсем цвет потерять - готовьте её в кислой среде. Или запекайте. Смотря для чего она Вам нужна.

Юлия Пухова

Подкрасить, срочно

Евгений Дружинин

Купите очень красную

Крылова

выход один - купить красную

M_
Max _

если она с вашего огорода - советую осенью грядку для свеклы перекопать с опилками - у нас раньше аж чёрная была - с осени опилками пересыпали грядки -- может это совпадение но попробуйте

Кореянка

Исправить невозможно, сорт такой.