Елена Корнилова

Почему свекла и морковь отварные имеют неприятный вкус. Почему свекла и морковь отварные имеют неприятный вкус

Алексей Левин

Попробуйте начать есть натуральную пищу маленькими дозами. Возможно ваш организм настолько пронизан химикатами из чипсов, доширака, покупных пельменей, что натуральный вкус вызывает у вас отвращение. Поверьте, это лечится. И лечит ваш организм. Главное начать и не сдаваться. И все получится.

Almaz Babaev

плохо сварили значит

Юрий Козиков

Морковь попробуйте на пару, намного вкуснее. Между прочим, морковь выбирайте не с острым кончиком, а заокругленным - слаще.

Анна Шестакова

Просто вы их не любите. а попробуйте натереть, с чесночком и майонезом-вдруг понравится?

Евгений Туман

На цвет и вкус-товарищей нет)))

Андрей Михоленко

Ага, глутаматы всякие напрочь отбивают вкус к нормальной еде. Фильтруйте продукты.

Елена Прорубникова

точно а свеклу бери не кормовую и ту что для салата отвари и майонеза туда ням ням

Павел

Непривычные они вам. я тоже не люблю, а вот детей с грудного возраста приучила - им нравятся. 🙂

Ма
Мария

Согласна с Денисом Свичихиным

Еще как вариант, если на вкус чувствуете горечь - значит подпорченая свекла попалась

А лучше не варите, а делайте фреши. Только из свеклы ооочень по чуть-чуть, у нее сильный очищающий эффект есть.
Самый оптимальный вариант для начинающего - морковно-яблочный фреш. Потом пробуйте свекольно-яблочны, или свекольно-морковный, но свеклы только дольку бросайте. Начинайте со 100 грамм на тощак и увеличивайте по мере своего состояния.. . Многие считаю, что опасно много фрешей пить. Но я даже не представляю, это ж сколько нужно выпить фрешей, чтобы навредить здоровью.. . ) стакан в день не навредит, а только на пользу пойдет)