Готовим детям

Для борща нужна морковь

Ты кладешь морковь в суп и борщ становится наваристым. вкусным очень, а потом лучку нарезаешь туда
2 столовые ложки соли в кипящую воду, немного сливочного масла (с ноготок) , подайдет так же рыба, например окунь, он проваривается вместе с борщом и неплохое блюдо для детей а так же уставшему мужу.
Да, нужна
Оле Чка
Лучший ответ
Что за ахигня? Борщ - это святое
Алёна Баранова
да, и не забудь положить редиски натертой...
не обязательно-зависет от того-каков борщь вы готовите...
извените!! ! что это за борщ с рыбой? А морковь в пассировке обязательно нужна.
борщ должен быть с мяском, наваристый)) ) ну и непременно морковь)))
Из всего выше перечисленного можно и борщ сварить, но только без сливочного масла и рыбы, а на второе рыбку пожарить или потушить с морковочкой. Но в борщ морковка точно нужна.
Берете бульон ( мясной, куриный, грибной) лучше на свинных ребрышках. Мелко нарезать картофель, Нарезать свеклу, можно натереть на крупной терке. Морковь нарезать и натереть смешать с нарезанным луком и обжарить с добавлением растительного масла на сковороде, добавить 1-2 столовых ложки томата и еще 2-3 минуты обжарить-выложить в общую кастрюлю, положить лавровый лист.. Нарезать белокачанную капусту, и положить тоже варить, можно добавить 1 шт. нарезанного болгарского перца. По готовности картофеля и капусты, добавить приправу (я беру Вегету) поперчить, посолить по вкусу, добавить примерно 1 столовую ложку сахара, и положить нарезанные мелко листья и корни сельдерея. Минуты через 3-5 -борщ готов. Подавать с о сметанной. Время на приготовление у меня уходит примерно 45мин до 1ч 15 мин. Так борщ готовят в Одессе .Приятного аппетита.
Бррр.. . Что то не очень аппетитно... Это какой-то неправильный борщ...
Юлия Барнова
Морковь не мешает в любом супе. Просто где-то ее варят сырую, а где-то любят обжаривать предварительно.
Евгения Жидко
На любителя, но я ложу морковь и свеклу, зелень.
Laura ™
Че-то не борщ это
Вы вероятно шутить надумали?)))) ) если так то у вас это получилось))))
морковь и свеклаочень нужна в борщичке со сметанкой как говорят в народе циганка любит хер стоячий а цыган борщ горячий
Да.
Странный у вас борщ какой-то, вместе с супом, как говориться еще туда и компот влить и будет полный порядок, ведь в животе все перемешается, так почему его не перемешать заранее.
Какая морковь?! Какая морковь? Свёкла нужна!
главное свеклу не забыть!
Да обязательно.
по мне дак весь навар в бульоне, а не в моркови, а от моркови вкус и цвет!
Хадижка ***))