Дмитрий Лабзин

на горизонте зять появился. дочь и внучка скоро съедут от нас (+)

неужели снова будет можно голыми по дому бегать и делать, то захотим? 🙂

Дашулька

счастье привалило ...береги его зятька... и дочери накажи пусть пылюку чаще вытирает...)))

Галина Фокина

А моя в августе УЖЕ сбежала...))))))))) )

_______________________________________________________________
Ну... а голыми... а нам никто и не мешал по дому бегать... когда никого нет))))

Кристина Морарь

Да, но не забывайте - старший брат следит за вами...

Ириша Зяблицкая

и будет оно счастье)

Оксана Гагарина

Поздравляю!..))))))))

Юра Григорьев

теперь Можно будет Мстить: К Ним в Гости приезжать периодически...

Влад Кравченко

гудеть неделю будете??)))

Ольга Чебыкина

бегайте при них, они не против я отвечаю

И*
Иван ****

в WoT хоть наиграешься ))) Зятя на блины не забывай звать.