Ольга Манахова

вот как это понимиать? говорит отвали, что тебе нужно, мы раньше общались потом

прекратили я его дотсавала и и все такое он меня послала, потом я написала он говорит отвали что тебе нужно итд, я ему звоню и молчу, он пишет тут же смс если хочешь поговорить позвони сейчас и не молчи. потом я ему звоню и так же молчу он говорит, если говорить не будешь лучше не звони, вот если он меня послал зачем берет телефон, и предоагает поговорить мог бы так же по телефону послать? а он нет на мое доставание по 20 раз звоню он спокойно говорит

Ирина

— Это я у тебя или ты у меня?
— Какая нам теперь разница?…

Надежда

Знаете, я тоже не понимаю, зачем звонить и молчать

Ка
Карина

-Где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде. Нормальных не бывает. Все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально…

"Алиса в стране чудес»