Алексей Мартыненко

читайте.. . Пригласил девушку на первое свидание. Какие можно истории рассказывать и на какие темы разговаривать?

Л1
Любитель 1

Начни разговор с прессы, заостри внимание на котировках ММВБ и т. д. ))

Алина Садковская

ну девушка по природе своей болтливое создание, так что возможно тебе вообще не придется разговаривать)) но так на нейтральные темы, спрашивай о ее интересах... ну естественно всякую пошлятину, и как вы с братанами (братками, товарищами, друзьями) поймали воооооот такую щуку (да еще в подробностях и с активной жестикуляцией), думаю не стоит.))