Евгений

Можно ли проводить школьные выпускные в заведениях на подобие кафе ?

Можно ли проводить школьные выпускные в заведениях на подобие кафе ? ( недавно видел по телику то что нельзя, решил уточнить )

Ислам

Выпускной - это автобусное катание по городу, а потом теплоход или в школу за накрытые столы. Про выпускные в кафе я что-то ни разу не видел и не слышал...

Ал
Александр

Возможно имелось ввиду что продавать алкоголь нельзя. А так, вроде можно. Племянник в этом году вроде в какой-то кафешке был на выпускном.

Ки
Киряхинсон

Почему нельзя? Что за гон?

Di
Diana

Можно, хотя и не очень принято.