Александр Колбасников

Иногда зайдешь в вопрос. Посмотришь. И уходишь. А почему не отвечаешь? 🙂

Ро
Ростислав

Не знаю что ответить, или вопрос не нравится.

Роман

Заснул в процессе чтения вопроса....

Ан
Аннушка

Любое увлечение надоедает, если занимаешься сверх нормы.

Руслан

Видимо рейтинг пользователя не тот.

Алёна

Пока шла.... все мысли растеряла))

Ванюшка

Задумалась или слов нет)

Bogi

по разным причинам. вопрос глупый, слишком неинтересный или непонятный) да кстати, где там целая история)) (на полстраницы) я такое не читаю, в основном там всегда дебри и идиотизм...

Евгений

заходишь на вопрос: - "Глазам Не Поверишь" - такое счастье что трогать не охота, и уходишь )))

Св
Светлана

Или кто-то уже ответил так, как я хотела или просто не знаю, что сказать.

Папапа

потому что кто-то уже ответил