Алексей Машнин

люди! ! посоветуйте, интернет зоо магазин подешевле, нужен роял канин для котят, есть где то подешевле 50 рублей?

The space да, в магазине 62р

Ion Zavtoni

50 РУБЛЕЙ ЧТО МЯСНОЙ ПАКЕТИК?

Андрей Тюрин

Посмотри на петшопе, я там корм беру)

Катя Токарчук

смотря в каком городе. В Питере dogis.ru, Petshop.ru

Александр Ким

Я бы просто вбил в Яндекс (не Яндекс-маркет) запрос типа "Роял-Канин для котят" - и смотрел, сравнивал цены.
Но вообще их влажные корма очень дорогие - за бренд. Вискас и иже с ним - это, как все должны знать, не корма, а отрава для уничтожения кошек (фелицидные средства) : http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Но нашли мы и корм, который по качеству не уступает Роял-Канину, продаётся же дешевле Вискаса. Это - "Ем без проблем" Наро-Фоминского мясокомбината. Растёртые в пасту боенные отходы без сомнительных добавок. Вариант "для котят" отличается наличием в составе тонко-размолотых костей. За пределами Наро-Фоминска мы покупали этот продукт через интернет-магазин. Мы на нем полтора года назад нашу девочку поднимали: