Анюта Глушкова

Теперь мужской праздник в Хохляндии- день образования фашистской УПА? Слава нацикам!!!

Наташа Томашик

ПАДЛЫ БЕНДЕРОВСКИЕ

Иванова Татьяна

А женский праздник на Украине скоро будет день рождения бешеной русофобки Фарион.
Совсем Украина ополоумела.

Инга Хоюр-Оол

Что взять с государства, где за героев чтут фашистов, бандитов, террористов, алкашей и пидоров?

Инга Сабурова

всех бандеровцев наши отцы и деды перестреляли и пересажали, ихний херой Бандера- удрал, поменял фамилию на еврейскую и сдох как собака в подворотне, а они этот день называют мужским праздником -это что же у них за мужики то такие - трусы, убийцы, предатели

Светлана

Вообще-то Покрова Богородицы.
Но для русских что православие, что фашизм - какая разница, главное, что по ТВ скажут...

Елена Рекина

А, что развлекаются как могут, скудоумные соседушки.

Алексей Никуля

Смерть ворогам!

Сергей Бритов

Русские и украинцы ведутся на конфетки которые им дает их правительство. Все это театр для идиотов! Правда куда ужасней чем все думают...