Наиля

При нынешней скорости потока информации из СМИ Вы успеваете класть хер на всё то, что они говорят и показывают?

Оксана Павлова

В основном. Но как выбросишь из головы инфу о грядущих подорожаниях водки, табака и прочих необходимых вещей? Надо же запас делать.

Александр Степин

если ты не будешь интересоваться политикой общества в котором ты живешь, и мира ...то политика сама поинтересуется тобой в виде войны....