Диман

Моя девушка набила тату, не сказав мне не чего. У нее уже есть татуировки и сказала что будет больше бить. Как быть ?

Мне с ней жить вообщето. Или до вас туго доходит? Тату не картинка которую можно смыть.

Тату жесть, олень с рогами, вместо рогов руки !!!

Я не понимаю вас вообще, тоесть если я буду бить на себе тату, непонятные которые вызывают ужа можно сказать, но они как бы мне нравятся, какая же нормальная девушка на меня посмотрит? Как мне пойти по пляжу что б не привлекать к себе внимание? Либо мне искать такую что б была вся забита либо быть одному, тату людей отсеивает и делит на группые, это понятно ???А то что вы говорите что ее тело вам не кажется что вы несете ахинею? Подумайте логически да тело ее, но жить с ней мне тоесть каждый раз видеть на ней эти тату, это не куртка не картинка не машина это на всю жизнь

Вот пример Олд-скул тату, вроде такова она себе и бьет.

Аленочка Потапова

а тебе не кажется, что это ее дело!!!! ты просто не имеешь права ей указывать как жить!!!. это же тебя напрягает, значит и проблема твоя!!!

Маргарита Макшакова

представь как она будет выглядеть в старости....

Наталья Цой

Я бы не выдержал и сказал чтоб она её свела или мы расстанемся . Для меня это тоже самое что она курит, пьёт, употребляет наркотики .

Юленька Скромница

это ее тело, не ваше

Dashdizzles

Не вижу проблемы, так как в своё время сама так сделала. Что тут такого?

Ирина Туева

До нас дошло... А вот до твоей девушки не доходит... Обрати туда свой гнев.

Katalogdream Страна Мечты

А тату хоть красивые, или портаки зоновские?

Татьяна Семенец

А шо там за тату?
"Не забуду мать родную и отца-бухарика"?)))
Мож она родителей любит? !
Не парься!

Андрей

плохо, но зато можно представить что трахаешь татуированного зека в петушатнике

Ольга Гусева

ну... думаю у девушки проблемы психологического характера. надо выявлять. я серьезно. от не хватки чего-то.... она набивает картинки на себе. разбирайтесь...

Надежда Соколова

Если девушке уже сейчас плевать на твое мнение и она творит херню, то представь, что будет дальше? Бросай дуру, пока не поздно. Сам факт, что девушка делает тату - уже признак ее ненормальности. А тем более, если назло.

Алёнка

Блин, ну выжигать будешь - еще хлеще. Тату нормуль, сексвально. Да ей с твоей рожей всю жизнь жить! Она ж здесь не голосит: АААААА!!!! Что делать???? Он рожу менять не хочет! Мне что всю жизнь на нее смотреть???

Лариса Феофилова

Ubediti i esli u Vas vseo serizno,to kak mati budet takoe nositi....i kak ona obiasnit svoemu detia ato...Vi sprosite eio,poslushaite, chto otvetit..

Алексей С.

найдите какие -нибудь стремные фотки старых людей с татуировками и покажите ей!