Галина Шевчук

Ежели в приебалтике (б/у) проходят марши сс_овец, тогда холокост необходимо признать всемирной необходимостью?!

Антон Кривцов

Так в этом направлении уже давно работает США! У них девиз: " У вас нет демократии,
тогда мы идём к вам! " А сколько людей останется в живых после такого визита, это

США совершенно не интересует!

Ga
Galina

Нет . Надо думать, где мы просрали свою историю и ошибки исправлять.