Iroda

Куда мы катимся? Папиросы Беломор канал стоют 50 рублей, бензин неимоверно подорожал и не стоит своих денег.

Сигареты на вес золота. Доколе?!

Ол
Ольга

50 рублей ???у нас 150 руб были в прошлом году...

Константин

Не стоит своих денег не бери. При всей моей не любви к пендосам, мне нравится их понимание свободы. Подорожал бензин, он не начинает ныть а думает так: Я свободный гражданин свобоной страны, хочу, буду больше зарабатывать и ездить на машине, не хочу, поеду на велосипеде буду здоровее.

Иван

На папиросы могут и ещё накинуть, чтобы анашу забить другого выхода то нет, всё равно купят.

На
Настя

это борьба с курением и с пробками. депутатам бензин бесплатный вот им и пох на всех

Юл
Юлия

В Европе от 250 руб и выше ...а у нас дешево

Ма
Мария

курить - вредно
Да и не стоят они 50. 25 - это да.

Игорь

Привет, катимся к светлому будущему, а папиросы по полтиннику это его начало

Ма
Марина

Всему виной наркоманы на тачках

Лёлька

не кури. .
🙂
.. ходя пешком

Анастасия

25. Покупал тут для раскурки. Прима 32

Светлана

езди на велосипеда либо на электромобиле и бросай курить .Или можешь что-либо изменить в цене табака и бензина? можешь ещё выращивать табак сам и заправлять авто на собственном заводе по производству горючего

Ан
Анна

обещали к 15 году 150 ре за пачку. вообще. если вы не жили в брежневские времена-вам сложно понять. однако-уберите два ноля с цен и зарплаты. опал-стоил 50 коп. -50 нынешних рублей. бензин-30 коп. 30 рублей. а зарплаты выросли. если раньше ставка была-120 ре. то сейчас за 12 тыс. идут работать только лентяи.

Александр

в Австралии сигареты свободно продаются везде, на каждом шагу, но стоят 25 баксов...