Дин Динёв

Ребята, вы чё? Какой там всё дешевеет? Даже папиросы Беломор канал стоят 48 рублей. Это невиданно.

Дарья Грачева

Только в СССР могли цены падать .

Zulfira Ahmadullina

это политика такая против курения.. бросай курить.. в испании 6 евро.. в болгарии тоже где ток.. это мировая какая то организация.. куда и наши вошли.. и это ток начало.. налог с тыщи сиг у нас ток вроже 800 руб.. а должны по плану довести до 3 тыщ.. как везде.. кто присоединился..

Оксана Бочарова

Только дорожают

Га
Галина

Вы будете долго смеяться, но это не беломор...

И.
Иляна!!! ............

Кури самокрутки, чо