Елена Шевцова(Бурмистрова)

Напишите пожалуйста игры где можно ездить по городу ну и по всей России (типа city car driving)

Иван Шеин

Да просто берёшь заходишь в яндекс карты, и выбираешь любую точку, и едь куда хочешь через панорамы.... И игра не какая не нужна)

Игорь Молоствов

Евротрэк симулятор с модами (там и Россия, и хохляндия есть, и Беларусь и много чего ещё)