Лариса Фролова

Взлом CITY CAR DRIVING

Я скачал игру City Car Driving 1.3.3 скачал не лицуху, хочу запустить и выдаёт окно активирования, методом с помощью кряка получил код, не идёт. Оказывается идёт проверка чрез нет. Киньте ссылку на файл для взлома.

Гриша

Нету на него взлома! Есть только на устаревший 3D инструктор версии 2.2.7. Что новее надо покупать!