Алексей Мартыненко

здравствуйте всем! подскажите возможно ли перешить кож. куртку

( поднять карманы на 5 см. и сделать чуть поуже а то сильно широкая куртка, делается ли такой ремонт одежды)???

Ирина Злобина

Все это реально. я сама занимаюсь такими вещами. карман поднять, внизу кармана сделать декоративные треугольники из кожи . ушить тоже реально. Только нужно найти хорошего мастера.

Екатерина Хольманн

перешивал. работа обошлась в 1500р в ателье

Нина Глушенкова

Кожа- не ткань, остаются дырки от иголок, карманы не поднимешь. А поуже, думаю, не проблема для специалистов по коже. В обычном ателье, могут отказаться.

Серёга Терехов

мне кажется нет...) ) как дырки гримировать от тех карманов которые сейчас ..скотчем только)) ) кожа вообще капризная. . одна неверная строчка и куча мелких дырок) ) поуже можно

Max Gusev

на готовой куртке это слишком сложно, так же и подкладка, и утеплитель.. . Куртка и должна быть просторной, на пару свитеров