Аман Телегин

на куртке из искуственной кожи появились микротрещины, как можно востановить? куртке 3 года

Александр Бисяев

выкинь на фиг, и на будущее не одевай такую в мороз

Ка
Каин

3 года! ! Кожзам! ! да она у тебя старожил 🙂
Все трещины можно аккуратно замазать резиновым клеем. только надо мастерок брать требуемого размера. Носится будет еще лет 20.
Второй проверенный способ это скотч. аккуратно проклеиваешь места микротрещин защищая куртку от попадания влаги и пыли. предварительно рекомендуется обработать места проклейки ватным тампоном смоченным в спирте.

Соколова Юля

никак на то она и искусственная

Геннадий Дьяконов

Исусственная кожа не восстанавливается.
Помойка у ней на носу....

Ekaterina Artemova

дык радоваться надо что аж 3 года куртка проходила!! ! и выкинуть с миром)))

Чынгыз Маматов

есть вариант смазатьрыбим жиром перемешанным с гуталином и посушить в микроволновке неболее 5 минут, все швы сойдутся трещин небудет, главное чтоб куртка была влажной

Алла Герасимова

Выбрасывайте.

Альбина Мещанская

уже никак. . износилась